Первый слет добровольцев Союза добровольческих движений

С 19 по 20 июня прошел первый слет добровольцев Союза добровольческих движений.

Более ста волонтеров из движений входящих в Союз выехали в Подмосковье на побережье Истринского водохранилища, чтобы познакомиться, отдохнуть, обменяться опытом и вместе потрудиться.

Программа слета включала в себя: тренинг по командообразованию; тренинг «Организация ухода за детьми оставшимися без попечения родителей»; тренинг «Куратор Детского дома»; ролевую игру «Служение добровольца в медицинском и социальном учреждении»; учебное занятие «Мир взрослого и мир ребенка»; футбольный матч, уборку территории оздоровительного лагеря, капустник, дискотеку (для желающих) и большой «пионерский костер».

Добровольцы движения «Даниловцы» приняли самое активное участие в организации и проведении выезда. Силами активистов и координаторов движения были организованы общая координация выезда, игры на знакомство, ролевая игра и знакомство добровольцев с миром детей.

Организаторы слета: волонтеры благотворительного фонда «Подари жизнь»; «Клуб волонтеров», добровольцы фонда «Волонтеры в помощь детям сиротам», добровольческое движение «Даниловцы«.

 

Фотоальбом

Быстрое пожертвование по QR коду

Введите ваш e-mail и сумму пожертвования и нажмите на красный баннер:

Наш сайт с целью персонализации сервисов и повышения удобства пользования сайтом использует файлы cookie. Продолжая просматривать сайт, вы соглашаетесь с данными условиями. В случае несогласия, Вы можете отключить использование файлов cookie в настройках браузера. Подробнее

Обратная связь

Оставьте обращение, и мы ответим вам в течение одного рабочего дня

* обязательные поля

Нажимая кнопку «Отправить», вы подтверждаете своё согласие на обработку персональных данных