8 июня 2012 г. Школа технологий НКО — вебинар Волонтерское движение в системе НКО. Одна из моделей организации

Некоммерческое партнерство Благотворительное собрание «Все вместе» реализует новую программу «Школа технологий НКО» при поддержке Министерства экономического развития РФ.

8 июня 2012 г. руководитель добровольческого движения «Даниловцы» Юрий Белановский провел вебинар «Волонтерское движение в системе НКО. Одна из моделей организации».

Программа «Школа технологий НКО» направлена на обучение сотрудников и добровольцев социально ориентированных НКО и включает основные, базовые технологии: фандрайзинг, PR и реклама, юридическое сопровождение деятельности НКО, бухгалтерский учет, технологии взаимодействия с целевыми группами благополучателей (дети-сироты, дети и взрослые с нарушениями развития, ментальной инвалидностью и их семьи, семьи в трудной жизненной ситуации), а также управление добровольцами.

О программе подробнее

Обучение проводится членами Благотворительного собрания «Все вместе» (www.wse-wmeste.ru) — это некоммерческое партнерство, объединившее тридцать столичных благотворительных и добровольческих организаций, созданных по инициативе граждан.

Ранее, 6 июня, вебинар на тему  «Мотивация волонтеров» провел руководитель Союза волонтерских организаций и движений Владимир Хромов.

Быстрое пожертвование по QR коду

Введите ваш e-mail и сумму пожертвования и нажмите на красный баннер:

Наш сайт с целью персонализации сервисов и повышения удобства пользования сайтом использует файлы cookie. Продолжая просматривать сайт, вы соглашаетесь с данными условиями. В случае несогласия, Вы можете отключить использование файлов cookie в настройках браузера. Подробнее

Обратная связь

Оставьте обращение, и мы ответим вам в течение одного рабочего дня

* обязательные поля

Нажимая кнопку «Отправить», вы подтверждаете своё согласие на обработку персональных данных