Волонтерский пикник в Филевском лесопарке. Открываем сезон!

Волонтеры даниловцы открыли 6-ой волонтерский сезон! Пикник в филевском лесопарке состоялся вопреки холоду, дождям и простудам!

волонтерский пикникМужчины и юноши волонтеры разводили костер, кипятили чай и жарили на углях шашлык. Барышни волонтеры накрывали импровизированные столы, резали овощи, готовили глинтвейн из виноградного сока. Пока все готовили, играли в настольную игру «Барабашка». Эта игра популярна у волонтеров группы «Дорога к дому», ее любят детишки из сиротских учреждений.  Все получилось очень вкусным и погода не подвела — солнышко и голубые просветы в небе над верандой, в которой проходил пикник были очень аппетитным.

Трапеза перешла в общение и игры. Наибольшей популярностью пользовались «финские городки».

На пикнике собрались волонтеры разных направлений: больничного служения, помощи бездомным и благотворительных ужинов, ремонтов, административной группы. Всего — 20 человек!

волонтерский пикник

 

Быстрое пожертвование по QR коду

Введите ваш e-mail и сумму пожертвования и нажмите на красный баннер:

Наш сайт с целью персонализации сервисов и повышения удобства пользования сайтом использует файлы cookie. Продолжая просматривать сайт, вы соглашаетесь с данными условиями. В случае несогласия, Вы можете отключить использование файлов cookie в настройках браузера. Подробнее

Обратная связь

Оставьте обращение, и мы ответим вам в течение одного рабочего дня

* обязательные поля

Нажимая кнопку «Отправить», вы подтверждаете своё согласие на обработку персональных данных