Группе ФНКЦ исполнилось 2 года

В праздник Благовещения группе Даниловцев в ФНКЦ исполнилось 2 года. Срок не большой, но у волонтеров есть уже свои традиции, например, отпускать голубей у больничного храма вместе с батюшкой Иоасафом (Полуяновым), настоятелем церкви св.мч. Веры, Надежды, Любови и матери их Софии при ФНКЦ ДГОИ им. Д.Рогачева.

golub_0011-vi golub_0031-vi

Вот что рассказал об этом дне координатор группы ФНКЦ Павел Альшевский:

«Сегодня получился настоящий праздник. У храма вместе с батюшкой, детками и их родителями мы отпустили белых голубей. Они были такие красивые и очень любопытные, ну прям, как наши ребятишки. Птички постоянно высовывали свои клювики из коробок и смотрели по сторонам. А дети с большим интересом разглядывали их и нежно гладили по головкам.

golub_0021-vi golub_0042-vi golub_0059-vi

Под колокольный звон наши пернатые друзья полетели к себе домой дружной компанией, а мы пошли в игровую делать голубей из бумаги. Сегодня большую активность проявили мальчишки, у всех получились классные поделки!
Ну а потом в волонтерской был вкусный чай, пироги, теплая беседа».

golub_0064-vi

Фотоальбом 1

Фотоальбом 2

DURpGM4AKw0 kfaqx_ITS9k RbFKt9lOBw8

t_Iwk3ex27E kDD3QDnwNVk

Быстрое пожертвование по QR коду

Введите ваш e-mail и сумму пожертвования и нажмите на красный баннер:

Наш сайт с целью персонализации сервисов и повышения удобства пользования сайтом использует файлы cookie. Продолжая просматривать сайт, вы соглашаетесь с данными условиями. В случае несогласия, Вы можете отключить использование файлов cookie в настройках браузера. Подробнее

Обратная связь

Оставьте обращение, и мы ответим вам в течение одного рабочего дня

* обязательные поля

Нажимая кнопку «Отправить», вы подтверждаете своё согласие на обработку персональных данных