День в подмосковном приюте

4 октября даниловцы отправились в подмосковный приют «Незнайка» на трех машинах. Шестеро волонтеров — Айгуль, Алексей, Евгений, Анна Кудрявцева, Анна Снег и координатор Лариса — провели выходной день с детьми. В подарок маленьким жителям Незнайки волонтер Катя передала подарки — детские носочки, детское питание, каши, сладости. Спасибо, Катя!

Своими впечатлениями о поездке поделилась наша прекраснейший волонтер Аня Кудрявцева:

«Сегодня мы ездили к замечательным детишкам в «Незнайку». Они радостно нас встретили, и мы тоже очень соскучились за неделю. Сегодня было много развлечений. Сначала красками дети разрисовали животных очень аккуратно и красиво. Затем пастельными карандашами все рисовали осенние листья. Порадовали ребятишек игрушками, особенно угодили Экселю, ему очень понравился Винни Пух, он сказал, что будет с ним спать. Все ели пирожные и печенье. И затем начались игры на перегонки, все веселились и смеялись, по очереди катались на волонтерах Жене и Леше. Мы попили чай и собрались уезжать. Долго обнимались и прощались. Затем сели в машины, и тут на крыльцо выбежал маленький Богдан и начал нам махать ручкой и кричать: «Пока!»
Мы радостные поехали домой».

Спасибо Анне Снег за фотографии!

Фотоальбом

Pb95Bg4EhRo EkkWPugm7ls DVvxHPmJOQc O7ZlIfNGuro 3uNP0uE2iac 5uppljXmWQ8

Следующая поездка в приют «Незнайка» состоится 12 октября. Присоединяйтесь!

Быстрое пожертвование по QR коду

Введите ваш e-mail и сумму пожертвования и нажмите на красный баннер:

Наш сайт с целью персонализации сервисов и повышения удобства пользования сайтом использует файлы cookie. Продолжая просматривать сайт, вы соглашаетесь с данными условиями. В случае несогласия, Вы можете отключить использование файлов cookie в настройках браузера. Подробнее

Обратная связь

Оставьте обращение, и мы ответим вам в течение одного рабочего дня

* обязательные поля

Нажимая кнопку «Отправить», вы подтверждаете своё согласие на обработку персональных данных