Конструкторы «Лего» в дар от «Даниловцев» Незнайкам

Волонтеры Добровольческого движения «Даниловцы» привезли детям, проживающим в семейном приюте «Незнайка», множество подарков. Как рассказал координатор группы даниловцев в приюте Георгий Романцов, дети сразу стали строить из «Лего» сказочный замок.

«Минувшие выходные мы провели в гостях у «Незнайки». Состав волонтеров был малочисленный, но боевой. Детям привезли пожертвованные конструкторы Лего, а также множество поделок, которые дети сразу же взяли на вооружение и веселились как хотели», — рассказал координатор.

«Даниловцы» посещают семейный приют «Незнайка» с июля 2012 года. Приюта находится в Подмосковье, в Апрелевском районе. В нём находятся дети с родителями, оказавшимися в трудной ситуации: беженцы, люди, подвергшиеся жестокому обращению и по каким-либо причинам оставшиеся без жилья. Приют негосударственный, поэтому условия пребывания у постояльцев очень скромные.

Волонтёры организовывают театральные выступления, играют в интерактивные и настольные игры, проводят различные мастер-классы, рисуют, лепят и гуляют с детьми.

a8GsihlMNPI 4lZAqtSQgdM lI7fxRMl-Dc MiM72ZzvYso

Быстрое пожертвование по QR коду

Введите ваш e-mail и сумму пожертвования и нажмите на красный баннер:

Наш сайт с целью персонализации сервисов и повышения удобства пользования сайтом использует файлы cookie. Продолжая просматривать сайт, вы соглашаетесь с данными условиями. В случае несогласия, Вы можете отключить использование файлов cookie в настройках браузера. Подробнее

Обратная связь

Оставьте обращение, и мы ответим вам в течение одного рабочего дня

* обязательные поля

Нажимая кнопку «Отправить», вы подтверждаете своё согласие на обработку персональных данных