Знакомство и первый контакт с подопечным. ВИДЕО

Тренинг «Знакомство и первый контакт с подопечным» из серии Искусство волонтера прошел 23 сентября в Добровольческом движении Даниловцы. О том, как не потерять себя и найти другого, как справиться с волнением перед первой встречей, о силе паузы и молчания при знакомстве рассказали ведущие тренинга Лидия Алексеевская и Андрей Мещеринов.

Мещеринов Андрей Андреевич — педагог с  шестнадцатилетним стажем, преподаватель  колледжа при Московской  консерватории,  с 2008 г. —  координатор волонтерской группы  в детских отделениях НИИ нейрохирургии им. Бурденко, с  2012г. — координатор по сопровождению волонтеров ДД «Даниловцы», автор и ведущий тренингов «Искусство быть волонтером».

Лидия Алексеевская — психолог, детский игровой терапевт, сотрудник Центра лечебной педагогики, с  2009 г. – координатор волонтерской группы в отделениях нефрологии и гинекологии РДКБ, с 2012 г. – координатор по сопровождению волонтеров ДД «Даниловцы»,  автор и ведущий тренингов «Искусство быть волонтером».

 

Быстрое пожертвование по QR коду

Введите ваш e-mail и сумму пожертвования и нажмите на красный баннер:

Наш сайт с целью персонализации сервисов и повышения удобства пользования сайтом использует файлы cookie. Продолжая просматривать сайт, вы соглашаетесь с данными условиями. В случае несогласия, Вы можете отключить использование файлов cookie в настройках браузера. Подробнее

Обратная связь

Оставьте обращение, и мы ответим вам в течение одного рабочего дня

* обязательные поля

Нажимая кнопку «Отправить», вы подтверждаете своё согласие на обработку персональных данных