Русал поздравляет даниловцев

В 2018 году Даниловцам исполняется 10 лет! За эти 10 лет «Даниловцы» прочно заняли свое место среди благотворительных организаций Москвы. Директор департамента коммуникационных и социальных проектов компании РУСАЛ Рустам Закиев поздравил Добровольческое движение Даниловцы с 10-летием.

Приводим полный текст поздравительного адреса, направленного исполнительному директору Добровольческого движения Даниловцы Павлу Альшевскому:

«Поздравляем вас и весь коллектив «Даниловцев» с волонтерами с 10-летним юбилеем. За это время вы внесли огромный вклад в развитие волонтерства в России. Вы растите новое поколение ответственных, отзывчивых, бескорыстных людей — тех, кто готов помогать своему ближнему.

Быть волонтером — это сложная работа, на которую могут решиться лишь люди с большим сердцем. Только такие люди способны помогать любому человеку, независимо от его вероисповедания, возраста, социального и материального положения. Ваша помощь — бескорыстна и бесценна.

Юбилей — это не только очередная дата, это очередной этап, повод подвести итоги проделанной работы и поставить перед собой новые долгосрочные задачи. Хочется пожелать вам дальнейшего развития, новых идей, поддержки вашей деятельности на всех уровнях, еще больше единомышленников.

Продолжайте творить добро и пусть оно всегда к вам возвращается улыбками тех, кому вы помогаете. Это и есть самая большая оплата за ваш труд».

 

Быстрое пожертвование по QR коду

Введите ваш e-mail и сумму пожертвования и нажмите на красный баннер:

Наш сайт с целью персонализации сервисов и повышения удобства пользования сайтом использует файлы cookie. Продолжая просматривать сайт, вы соглашаетесь с данными условиями. В случае несогласия, Вы можете отключить использование файлов cookie в настройках браузера. Подробнее

Обратная связь

Оставьте обращение, и мы ответим вам в течение одного рабочего дня

* обязательные поля

Нажимая кнопку «Отправить», вы подтверждаете своё согласие на обработку персональных данных