Исключение в повседневной больничной жизни

Еженедельно волонтеры добровольческого движения «Даниловцы» посещают маленьких пациентов в Институте нейрохирургии имени академика Н.Н. Бурденко. 7 декабря для детей этого медицинского учреждения, как и другие встречи, стал исключением в повседневной больничной жизни.

На этот раз тема встречи не была определена заранее и в таких случаях тему диктует сама жизнь. Снежное предновогоднее настроение нашло свое выражение в творчестве многих ребят. Однако и лето не сдавало позиций: на некоторых рисунках цвели цветы, летали бабочки. Также было сыграно несколько партий в шашки и шахматы. Взят штурмом замок. Построена железная дорога.

Институт нейрохирургии имени академика Н.Н.Бурденко — одна из старейших нейрохирургических клиник России, отсчитывающая свою историю с 1932 года. В настоящее время Институт является крупнейшей в мире клиникой, оказывающей помощь пациентам с заболеваниями центральной и периферической нервной системы.

 

Фотоальбом

burdenko_1870-vi burdenko_1884-vi

Быстрое пожертвование по QR коду

Введите ваш e-mail и сумму пожертвования и нажмите на красный баннер:

Наш сайт с целью персонализации сервисов и повышения удобства пользования сайтом использует файлы cookie. Продолжая просматривать сайт, вы соглашаетесь с данными условиями. В случае несогласия, Вы можете отключить использование файлов cookie в настройках браузера. Подробнее

Обратная связь

Оставьте обращение, и мы ответим вам в течение одного рабочего дня

* обязательные поля

Нажимая кнопку «Отправить», вы подтверждаете своё согласие на обработку персональных данных