Итоговая встреча добровольцев молодежного движения «Даниловцы»

30 мая 2010 г. в Патриаршем центре духовного развития детей и молодежи состоялась итоговая встреча добровольцев молодежного движения «Даниловцы«. Тема — подведение итогов 2009/2010 учебного года, обсуждение планов на будущее — «Закрытие сезона».

Вели встречу руководитель движения «Даниловцы» Юрий Белановский и координатор психологических программ движения Елена Чичерина. Собравшимся был представлен краткий отчет о работе за прошедший период. Добровольцы и актив «Даниловцев» поделились своими воспоминаниями о прошедшем годе — радостными впечатлениями и переживаниями.

По сложившейся традиции волонтеры добровольческого движения «Даниловцы» осуществляют свое служение в период учебного года с сентября по июнь включительно. Июль и август — пора отпусков и каникул не только у молодежи, но и во многих социальных и медицинских учреждениях.

Фотоальбом

sezon_0031_sk-vi sezon_0038_sk-vi

Быстрое пожертвование по QR коду

Введите ваш e-mail и сумму пожертвования и нажмите на красный баннер:

Наш сайт с целью персонализации сервисов и повышения удобства пользования сайтом использует файлы cookie. Продолжая просматривать сайт, вы соглашаетесь с данными условиями. В случае несогласия, Вы можете отключить использование файлов cookie в настройках браузера. Подробнее

Обратная связь

Оставьте обращение, и мы ответим вам в течение одного рабочего дня

* обязательные поля

Нажимая кнопку «Отправить», вы подтверждаете своё согласие на обработку персональных данных