«День открытых дверей». Презентация Союза волонтерских общественных движений

14 июня 2010 г.
«День открытых дверей» — презентация Союза волонтерских общественных движений — прошел в стенах Патриаршего центра духовного развития детей и молодежи 14 июня.

Встреча организована волонтерскими движениями, в числе которых: добровольческое движение «Даниловцы«, фонд «Подари жизнь», общественная организация «Клуб волонтеров», «Отказники.ру» — фонд «Волонтеры в помощь детям-сиротам».

На «Дне открытых дверей» побывало около 40 человек, которые смогли не только познакомиться с деятельностью движений участниц Союза, но и более тесно пообщаться с добровольцами за отдельными столиками, задать свои вопросы и заполнить анкеты.

Главные цели Союза: развитие добровольчества в России, объединение и консолидация усилий волонтерских сообществ, защита их прав и интересов, содействие подготовке волонтеров, укрепление связей в области добровольчества, создание площадки по обмену опытом.

Быстрое пожертвование по QR коду

Введите ваш e-mail и сумму пожертвования и нажмите на красный баннер:

Наш сайт с целью персонализации сервисов и повышения удобства пользования сайтом использует файлы cookie. Продолжая просматривать сайт, вы соглашаетесь с данными условиями. В случае несогласия, Вы можете отключить использование файлов cookie в настройках браузера. Подробнее

Обратная связь

Оставьте обращение, и мы ответим вам в течение одного рабочего дня

* обязательные поля

Нажимая кнопку «Отправить», вы подтверждаете своё согласие на обработку персональных данных