Рыцарский герб

На второй день праздника Рождества Христова добровольцы движения «Даниловцы» посетили отделение нефрологии Российской детской клинической больницы.

На праздники в больнице остается очень мало детей. Мы застали в отделении только двое мальчиков, чье состояние здоровья не позволяет покинуть больницу на выходные.

Но это не остановило добровольцев – ведь даже один человек бесконечно ценен Богу.

Именно эта мысль определила необычную форму праздничного посещения: ребятам предложили сделать свой личный герб. Для этого у нас было много различных материалов, приготовленных девизов, картинок и т.д. Но каждый материал нужно было заслужить, выполнив задание Хранителя материалов.

Задания были непростые и выполнить их можно было только вдвоем. По этой причине каждый ребенок как рыцарь, выбрал себе помощника-оруженосца.

Рыцари с оруженосцами, пройдя испытания, набрали материалов и составили два удивительных герба, которые надолго останутся у ребят в память о нашем вечере.

 

Фотоальбом

gerbi_0051-vi gerbi_0052-vi

gerbi_0023-vi gerbi_0075-vi

gerbi_0070-vi gerbi_0068-vi

Быстрое пожертвование по QR коду

Введите ваш e-mail и сумму пожертвования и нажмите на красный баннер:

Наш сайт с целью персонализации сервисов и повышения удобства пользования сайтом использует файлы cookie. Продолжая просматривать сайт, вы соглашаетесь с данными условиями. В случае несогласия, Вы можете отключить использование файлов cookie в настройках браузера. Подробнее

Обратная связь

Оставьте обращение, и мы ответим вам в течение одного рабочего дня

* обязательные поля

Нажимая кнопку «Отправить», вы подтверждаете своё согласие на обработку персональных данных