Две встречи: Роспись стекла. Роспись имбирных пряников

«Даниловцы» продолжают подготовку к Фестивалю Благотворительности и Творчества «День Доброты», который состоится 17 апреля на территории дизайн-завода «Флакон».

29 марта мастерская была посвящена росписи стекла и керамики.

Каждый участник встречи избрал для себя предмет, который предстояло украсить с помощью специальных красок и кистей. На выбор были предложены стеклянные вазы, кувшины, бокалы, кружки, суповые керамические кружки.

Ребята погрузились в творческий процесс: разноцветные рисунки с изображением забавных животных, растений позволили обычным предметам кухонного обихода стать праздничными и индивидуальными.

Ведущая мастерской — координатор благотворительных ярмарок и фестивалей добровольческого движения «Даниловцы» Анастасия Ярмош.

Все эти оригинальные вещи ручной работы можно увидеть и приобрести на благотворительном Фестивале 17 апреля.

Фотографии

pdgotovka_0045-vi pdgotovka_0047-vi

 12 апреля встреча по росписи имбирных пряников.

На встрече участники расписывали имбирные пряники. Встречу-подготовку вела координатор благотворительных акций движения «Даниловцы» Анастасия Ярмош.

Фотоальбом

pryaniki_00003-vi pryaniki_00011-vi

Быстрое пожертвование по QR коду

Введите ваш e-mail и сумму пожертвования и нажмите на красный баннер:

Наш сайт с целью персонализации сервисов и повышения удобства пользования сайтом использует файлы cookie. Продолжая просматривать сайт, вы соглашаетесь с данными условиями. В случае несогласия, Вы можете отключить использование файлов cookie в настройках браузера. Подробнее

Обратная связь

Оставьте обращение, и мы ответим вам в течение одного рабочего дня

* обязательные поля

Нажимая кнопку «Отправить», вы подтверждаете своё согласие на обработку персональных данных