6 февраля 2012 г. Отчет о деятельности добровольцев в январе

Предлагаем вам ознакомиться с январскими событиями из жизни нашего добровольческого движения — чем живем и чем дышим. Присоединяйтесь к нам!
январ2012В январе добровольцы движения «Даниловцы» посещали подшефные учреждения согласно ежемесячному графику. Начало месяца было посвящено празднованию Нового года и Рождества. К этим встречам готовились волонтеры с особым усердием: продумывали программу встреч и подарки.

Желание сделать эти дни особенными, радостными и незабываемыми для детей осуществилось!
Подробнее о некоторых встречах: январь2012

1 января «Новый год в детском приюте «Дорога к дому»

7 января «Новый год и Рождество в Российской детской клинической больнице»

7 января «Рождественский вечер в НИИ нейрохирургии им. Бурденко»

Подопечные больниц и приюта, которых посещают «даниловцы», в день Рождества Христова побывали на празднике в филиале Государственного Академического Малого театра и посмотрели спектакль «Снежная королева». Также этот праздник, который ежегодно совместными силами организуют Патриарший центр духовного развития детей и молодежи и Государственный Академический Малый театр, смогли посетить дети из многодетных и малообеспеченных семей, дети с ограниченными возможностями.

ян2012

Быстрое пожертвование по QR коду

Введите ваш e-mail и сумму пожертвования и нажмите на красный баннер:

Наш сайт с целью персонализации сервисов и повышения удобства пользования сайтом использует файлы cookie. Продолжая просматривать сайт, вы соглашаетесь с данными условиями. В случае несогласия, Вы можете отключить использование файлов cookie в настройках браузера. Подробнее

Обратная связь

Оставьте обращение, и мы ответим вам в течение одного рабочего дня

* обязательные поля

Нажимая кнопку «Отправить», вы подтверждаете своё согласие на обработку персональных данных