26 сентября 2012 г. Знакомство с Даниловцами

Первая встреча-знакомство после летнего перерыва состоялась 26 сентября в зале молодежного центра. Ежемесячно для всех желающих узнать о «Даниловцах» — чем живет и чем дышит движение — организуется тренинг.
Ведущие встречи рассказывают об организациях, которые посещают волонтеры, и направлениях деятельности движения, о том, как строится работа добровольческой группы. После рассказа гостям тренинга было предложено выбрать близкое для себя направление, после чего представить свое первое посещение и описать его — ожидания и опасения. Какие ожидания оправдаются, а какие нет, какие опасения ложные, а какие реальные и что делать в той или иной ситуации — обо всем этом говорили и обсуждали ведущие тренинга и координаторы некоторых направлений движения с желающими вступить на путь волонтерства.
Форма тренинга помогает новичкам соотнести свои ожидания с реальностью, а также узнать о том, что кроме дел милосердия может предложить движение «Даниловцы».

Свим впечатлением о встрече поделилась участница тренинга Даша
Первый шаг — Статья участницы сентябрьского тренинга-знакомства с Даниловцами.

Фотоальбом

Быстрое пожертвование по QR коду

Введите ваш e-mail и сумму пожертвования и нажмите на красный баннер:

Наш сайт с целью персонализации сервисов и повышения удобства пользования сайтом использует файлы cookie. Продолжая просматривать сайт, вы соглашаетесь с данными условиями. В случае несогласия, Вы можете отключить использование файлов cookie в настройках браузера. Подробнее

Обратная связь

Оставьте обращение, и мы ответим вам в течение одного рабочего дня

* обязательные поля

Нажимая кнопку «Отправить», вы подтверждаете своё согласие на обработку персональных данных