«Все вместе» ждет развитие

10 октября в Общественном центре имени Сахарова. Состоялась очередная встреча Благотворительного собрания «Все вместе«. Во встрече принял участие руководитель «Даниловцев» Юрий Белановский.

На встрече был предложен отчет о работе Партнерства за последние три месяца, обсуждались изменения в руководящем составе, была озвучена стратегия развития «Все вместе» на ближайшие 4 года. В заключении общим голосованием в Партнерство были приняты три организации: РООИ «Ковчег», БФ «В твоих руках», БФ «Измени одну жизнь».

Во время дискуссии о стратегии развития «Все вместе» Юрий Белановский поделился своим мнением о главной задаче Партнерства — обеспечивать единство входящих организаций и прежде всего делать это через взаимную поддержку и через реализацию и защиту интересов входящих организаций. Перед  Благотворительным собранием не могут стоять те же задачи, что и перед каждым входящим в него фондом».

Напомним,

Благотворительное собрание «Все вместе» – это некоммерческое партнерство, объединившее столичные благотворительные и волонтерские организации, созданные по инициативе граждан. Собрание существует с 2005 года, в него около 40 некоммерческих организаций.

Основные направления деятельности «Все вместе»:

  • Поддержка некоммерческих организаций-членов сообщества;
  • Совершенствование правового поля деятельности НКО;
  • Освещение деятельности НКО;
  • Координация действий НКО в г.Москве;
  • Повышение качества работы и внутренних процессов в НКО;
  • Взаимное обучение и обмен опытом;
  • Экспертно-аналитическая деятельность;
  • Открытие и продвижение новых социальных проектов.

Добровольческое движение «Даниловцы» вступило в состав БС «Все вместе» 2 февраля 2011 года.

Быстрое пожертвование по QR коду

Введите ваш e-mail и сумму пожертвования и нажмите на красный баннер:

Наш сайт с целью персонализации сервисов и повышения удобства пользования сайтом использует файлы cookie. Продолжая просматривать сайт, вы соглашаетесь с данными условиями. В случае несогласия, Вы можете отключить использование файлов cookie в настройках браузера. Подробнее

Обратная связь

Оставьте обращение, и мы ответим вам в течение одного рабочего дня

* обязательные поля

Нажимая кнопку «Отправить», вы подтверждаете своё согласие на обработку персональных данных