Даниловцы у детей в Пансионе на Кунцевской

22 марта даниловцы провели время с детьми на двухчасовой прогулке в Пансионе семейного воспитания на Кунцевской.

«Мы играли в футбол, волейбол, пионербол, учились кататься на 2х колесных велосипедах, мириться, уступать, не ругаться, замечать хорошее. — Сообщила Светлана Перегудова. — Дети нас тепло приняли, спрашивали про волонтеров, навещавших их раньше, передавали приветы. Мы поздравили именинников Кристину, Руслана и Артура — (даниловцы не навещали детей февраль и март из-за карантина). Подарили им футбольный и волейбольный мячи, и книгу. Ребята были рады. Руслан поделился, что у них папа умер, об этом они узнали после нового года. Без доверительных бесед не обошлось.
Нас как всегда гостеприимно угощали — вместе с детьми чаевничали. Спасибо Татьяне Николаевне. Познакомила нового координатора группы Гошу с зам. директора Надеждой Ивановной, согласовали ближайшие планы. В марте в группу пришло много новых волонтеров, так что есть надежда расцвести нашей деятельности в Пансионе!»

Быстрое пожертвование по QR коду

Введите ваш e-mail и сумму пожертвования и нажмите на красный баннер:

Наш сайт с целью персонализации сервисов и повышения удобства пользования сайтом использует файлы cookie. Продолжая просматривать сайт, вы соглашаетесь с данными условиями. В случае несогласия, Вы можете отключить использование файлов cookie в настройках браузера. Подробнее

Обратная связь

Оставьте обращение, и мы ответим вам в течение одного рабочего дня

* обязательные поля

Нажимая кнопку «Отправить», вы подтверждаете своё согласие на обработку персональных данных