Поздравляем нового координатора Татьяну с дебютом!

Мы рады приветствовать нового координатора группы даниловцев в школе-интернате №24 — Татьяну Михальскую!

Новости группы от 15 апреля.

15 апреля вместе с новым координатором группы волонтеров в школе-интернате №24 Татьяной Михальской и волонтером Екатериной ходили к детям 6-7 классов.
Ко времени нашего прихода старшие дети уже сделали уроки, в средней группе — доделывали. После ужина мы предложили ребятам делать вместе поздравительные открытки к празднику Пасхи Христовой. И дети и педагог Лидия Владимировна охотно согласились и вместе с волонтерами и занялись интересным совместным творчеством.

Готовые открытки дети подарят своим близким — родственникам, которые забирают их на выходные, друзьям или педагогам. У волонтеров с собой были наборы для творчества и самотвердеющая масса для лепки разных цветов.
Мы сердечно благодарим жертвователей за щедрые дары!

Встретили Олега Ефремова — он бодро шел на секцию по баскетболу, Элю на прогулке, она рассказала что в предстоящие дни у них проверочные тесты в школе, передавала всем привет.

Вот нашла фотографии Тани Михальской, Эли и Олега 2-х летней давности, еще из приюта «Дорога к дому» — ностальгия тронула — эх! Ну вы меня, думаю, понимаете!
Светлана Перегудова

1-kYKb3hR2N80 1-VSsLqe1X83w rvnN4QRyROc

Быстрое пожертвование по QR коду

Введите ваш e-mail и сумму пожертвования и нажмите на красный баннер:

Наш сайт с целью персонализации сервисов и повышения удобства пользования сайтом использует файлы cookie. Продолжая просматривать сайт, вы соглашаетесь с данными условиями. В случае несогласия, Вы можете отключить использование файлов cookie в настройках браузера. Подробнее

Обратная связь

Оставьте обращение, и мы ответим вам в течение одного рабочего дня

* обязательные поля

Нажимая кнопку «Отправить», вы подтверждаете своё согласие на обработку персональных данных