Новый проект у группы ремонтов. Приглашаем волонтеров!

Группа Благотворительных ремонтов добровольческого движения «Даниловцы» продолжает работать этим летом.

На этот раз ремонт делают волонтёры — волонтёрам. Ремонтируем конференц-зал Союза волонтёрских организаций и движений.
Адрес: ул. Шухова (ст.м. «Шаболовская»).

 

Сообщение от координатора группы ремонтов Сергея Блинова о проекте.

Друзья! Нашей группе предложили сделать косметический ремонт актового зала в помещениях Союза волонткрских организаций и движений.

Почему это важно?

1. Весь год в этих помещениях идет благотворительная работа с детьми и другими нуждающимися. Идет обучение и подготовка волонтеров. Отремонтировать можно только летом.

2. Даниловцы постоянно пользуются этими помещениями. Учебные мастер-классы, творческие мастерские, курсы для молодых людей, желающих создать семью.

3. Но! Заниматься в этом помещении очень трудно, порой невозможно! Помещение очень темное, пыльное, засаленное, старое! Хотелось бы его увидеть светлым, чистым, обновленным.

4. Эти помещения Союз волонтерских организаций получил в бесплатную аренду от правительства Москвы, как благотворительная организация. В наше время — это большая удача, когда волонтеры могут бесплатно иметь свое место для встреч и занятий.

5. И у Даниловцев и наших коллег и собратьев в других благотворительных организациях многое впереди. Этим актовым залом будут пользоваться сотни (!) волонтеров, которые навещают детей в больницах и детских домах, общаются с бездомными, помогают старикам! Нам всем (и нашей группе) очень важно это помещение.

5. Для нашей волонтерской группы — это новый опыт и в области ремонтов и по самоорганизации, это возможность познакомиться с новыми друзьями. В общем, это развитие нашей группы! Представляете скольким нашим собратьям волонтерам мы поможем?

dM2Evb2afss LKfBg6OGkzc

 

Начало уже в этот четверг, в 15.00!

 

ВНИМАНИЕ!!!

Если вы УЖЕ волонтёр-даниловец, тогда просто приходите, предварительно связавшись с Денисом (8 915 274-18-07)

А если принять участие хотят ВАШИ ДРУЗЬЯ, не являющиеся волонтёрами, то сначала им нужно пройти собеседование!

 

Быстрое пожертвование по QR коду

Введите ваш e-mail и сумму пожертвования и нажмите на красный баннер:

Наш сайт с целью персонализации сервисов и повышения удобства пользования сайтом использует файлы cookie. Продолжая просматривать сайт, вы соглашаетесь с данными условиями. В случае несогласия, Вы можете отключить использование файлов cookie в настройках браузера. Подробнее

Обратная связь

Оставьте обращение, и мы ответим вам в течение одного рабочего дня

* обязательные поля

Нажимая кнопку «Отправить», вы подтверждаете своё согласие на обработку персональных данных