Новый ремонт — Братиславская

Даниловцы приступили к ремонту нового объекта — квартира двоих пенсионерок на Братиславской. Поздравляем ребят, ваши надежные руки с нетерпением ждут!

unTBZiGVWes

На этот раз ремонт будет проводиться в комнате, коридоре и кухне.

Итак, на неделе была совершена операция «Закупка». Необходимые материалы в нужном количестве и качестве были приобретены в Леруа мерлен и доставлены на место.

EKUn9Qg8M0g 9QLGOprYFXA

Отзывы участников.
Координатор группы Сергей Блинов: «21 сентября — ремонт на Братиславской начался! Запаковав всю мебель в целлофан, ободрали обои на кухне и в коридоре на потолке, открутили плинтуса. Соскребли всё, что отваливалось со стен и окон. Хозяева тоже активно помогали. А работали сегодня Аня и Оля».

EohaVyOShzg

Волонтер Ольга Павлова: «Начало ремонта прошло практически играючи. Простая, интересная работа и хозяева — милые женщины, помогали морально и физически. Ждали нас, встречали чуть ли не около лифта, пытались все время напоить чаем и в ремонте Лукия пыталась все время что-то помочь. Только еще хотелось бы что бы волонтеров было побольше».

Приглашаем волонтеров принять участие в работе группы ремонтов!

 

 

Быстрое пожертвование по QR коду

Введите ваш e-mail и сумму пожертвования и нажмите на красный баннер:

Наш сайт с целью персонализации сервисов и повышения удобства пользования сайтом использует файлы cookie. Продолжая просматривать сайт, вы соглашаетесь с данными условиями. В случае несогласия, Вы можете отключить использование файлов cookie в настройках браузера. Подробнее

Обратная связь

Оставьте обращение, и мы ответим вам в течение одного рабочего дня

* обязательные поля

Нажимая кнопку «Отправить», вы подтверждаете своё согласие на обработку персональных данных