Популярные занятия с детьми в больнице

Центральным событием нашего сегодняшнего визита стала игра на синтезаторе волонтера Кирилла Мамонова. Стоило ему подключить красивый инструмент к сети, как по очереди дети и мамы стали подходить и нажимать на клавиши, кто осознанно, а кто просто так – потому что приятно пройтись пальцами по клавишам и извлечь необычные звуки.

 

Понравились детям (особенно мальчикам) тематические лего наборы, пожертвованные нам еще летом благотворителем. Сцена погони полицейского за вором захватила ребят – они с энтузиазмом раскрывали наборы, собирали детали, а потом дополняли сюжет своими богатыми фантазиями.

1410110004-vi 1410110005-vi

На третьем месте после синтезатора и лего наборов сегодня были бусинки, ракушки, витражи и 3Д вертолеты — все по-старому и одновременно по-новому!

1410110043-vi 1410110054-vi 1410110042-vi

В отделении гинекологии же наша несравненная мастерица Лиза провела замечательный мастер-класс по созданию браслетов из крупных бусин. Благодаря ей наши творческие запасы также пополнились прекрасной литературой по вышивке и материалами.

Фотоальбом

Александра Сошникова
Координатор группы даниловцев в РДКБ, отделения нефрологии и гинекологии
11 октября 2014 г.

1410110036-vi

Быстрое пожертвование по QR коду

Введите ваш e-mail и сумму пожертвования и нажмите на красный баннер:

Наш сайт с целью персонализации сервисов и повышения удобства пользования сайтом использует файлы cookie. Продолжая просматривать сайт, вы соглашаетесь с данными условиями. В случае несогласия, Вы можете отключить использование файлов cookie в настройках браузера. Подробнее

Обратная связь

Оставьте обращение, и мы ответим вам в течение одного рабочего дня

* обязательные поля

Нажимая кнопку «Отправить», вы подтверждаете своё согласие на обработку персональных данных