Начали ремонт квартиры в Строгино

У группы благотворительных ремонтов новый объект! Ребята теперь трудятся в Строгино на квартире мамы-одиночки Марии с двумя детьми (трехлетний сын, дочь имеет инвалидность).

Важно отметить, что Мария пригласила даниловцев повторно! В 2013 году ребята помогли семье в побелке потолка на кухне. Дело оказалось не простым — долго боролись со старой побелкой. Результат: довольная хозяйка и восторженные дети, которым удалось принять участие в новом для них деле. (Большое дело сделано о Строгино в общей новости ремонтов)

Благотворительный ремонт силами волонтеров

Благотворительный ремонт силами волонтеров

Сейчас перед волонтерами стоит задача — поклеить обои в комнате и провести мелкие работы.

21 февраля — начало ремонту положено! Поработали на славу Станислав, Дмитрий, Павел и Оля. Итог дня — стены очищены от старых обоев, заделаны раствором щели между дверной коробкой и стеной.
Молодых волонтеров с технологией приготовления раствора знакомил Павел — новый даниловец в группе ремонтов. У Павла это был первый день в роли волонтера, его знания и навыки очень пригодились.

Фотоальбом

Волонтеры делают благотворительный ремонт Волонтеры делают благотворительный ремонт

Волонтеры делают благотворительный ремонт Волонтеры делают благотворительный ремонт

23 февраля отметили раскатывая рулоны обоев и с кисточкой в руках! День посвятили поклейке обоев. Те, кто знаком с этим делом, подтвердит, что обои — это не шутка. Как наклеишь, так и провисят несколько лет! Ребята старались. Имена тружеников — Павел, Дмитрий, Елена и Анна.

На объект заехал даниловский фотограф Сергей и заснял нешуточный, но радостный процесс. Отдельное ему за это спасибо!

Фотоальбом

 Волонтеры делают благотворительный ремонт Волонтеры делают благотворительный ремонт

  Волонтеры делают благотворительный ремонт Волонтеры делают благотворительный ремонт Волонтеры делают благотворительный ремонт

remstr_0031-vi remstr_0064-vi 1-IMG_8302

Волонтеры делают благотворительный ремонт remstr_0052-vi

Быстрое пожертвование по QR коду

Введите ваш e-mail и сумму пожертвования и нажмите на красный баннер:

Наш сайт с целью персонализации сервисов и повышения удобства пользования сайтом использует файлы cookie. Продолжая просматривать сайт, вы соглашаетесь с данными условиями. В случае несогласия, Вы можете отключить использование файлов cookie в настройках браузера. Подробнее

Обратная связь

Оставьте обращение, и мы ответим вам в течение одного рабочего дня

* обязательные поля

Нажимая кнопку «Отправить», вы подтверждаете своё согласие на обработку персональных данных