Чем поможет психолог волонтеру?

Волонтерство это взаимодействие. Взаимодействие волонтера и подопечного (подопечных), волонтерской группы, координатора группы, представителей со стороны благополучателей (сотрудники больниц, приютов и т.д.).

Оказать профессиональную поддержку, разобраться в неудобных ситуациях, разочаровании, эмоциональном выгорании поможет психолог, имеющий опыт в добровольчестве.

Ежемесячно психолог добровольческого движении «Даниловцы» Светлана Перегудова проводит встречи психологической поддержки.

«18 апреля обсуждали противоречивые чувства, возникающие в волонтерской деятельности. — Объяснила Светлана. — В процессе обсуждения ожиданий от встречи определилась тема: участники делились своими радостями и разочарованиями,  связанными  с участием в волонтерской деятельности, откликались на рассказы друг друга. Домой уходили воодушевленными, получив поддержку».

Волонтеры поддержка

Майская встреча психологической поддержки волонтеров состоится 23 мая в 15.00 на втором этаже Молодежного центра на Тульской.

Быстрое пожертвование по QR коду

Введите ваш e-mail и сумму пожертвования и нажмите на красный баннер:

Наш сайт с целью персонализации сервисов и повышения удобства пользования сайтом использует файлы cookie. Продолжая просматривать сайт, вы соглашаетесь с данными условиями. В случае несогласия, Вы можете отключить использование файлов cookie в настройках браузера. Подробнее

Обратная связь

Оставьте обращение, и мы ответим вам в течение одного рабочего дня

* обязательные поля

Нажимая кнопку «Отправить», вы подтверждаете своё согласие на обработку персональных данных