На берегу Белого озера на майские

Праздник Весны и Труда объединил четыре дня. У волонтеров группы ремонтов движения «Даниловцы» в эти дни нашлось время и для отдыха и для работы.

Апрель оказался очень плодотворным месяцем для наших трудящихся волонтеров: выполнен небывалый объем работы! Но об это мы расскажем позже, а сейчас немногословное, но такое радостное и согревающее сообщение.

4 мая ребята собрались на берегу Белого озера. Живописное место и веселая компания даниловцев, успевших сдружится за общим делом — залог отличного отдыха!

Волонтеры ремонт Волонтеры ремонт Волонтеры ремонт

Волонтеры ремонт Волонтеры ремонт

Белое озеро одно из Косинского трехозерья (Белое, Черное и Святое), находящееся на востоке Москвы, в Косино-Ухтомском районе.

5 мая снова приступили к труду и обороне. Сергей и Олег продолжили поклейку обоев, начатую 2 мая, и прикрепили плинтус в большой комнате. В маленькой комнате установили 2 розетки, повесили люстру и начали подготовку пола для укладки ламината.

Волонтеры ремонт Волонтеры ремонт

Волонтеры ремонт Волонтеры ремонт

Волонтеры ремонт

 

Быстрое пожертвование по QR коду

Введите ваш e-mail и сумму пожертвования и нажмите на красный баннер:

Наш сайт с целью персонализации сервисов и повышения удобства пользования сайтом использует файлы cookie. Продолжая просматривать сайт, вы соглашаетесь с данными условиями. В случае несогласия, Вы можете отключить использование файлов cookie в настройках браузера. Подробнее

Обратная связь

Оставьте обращение, и мы ответим вам в течение одного рабочего дня

* обязательные поля

Нажимая кнопку «Отправить», вы подтверждаете своё согласие на обработку персональных данных