Даниловцы помогают с ремонтом

Работу по обустройству квартир малоимущих семей продолжает группа благотворительных ремонтов Добровольческого движения «Даниловцы». Как рассказал координатор группы Сергей Блинов, в минувшие выходные была проделана работа по обустройству еще одной квартиры.

«В этот раз нас было довольно много – работать было одно удовольствие. Все вместе мы — два Сергея, Коля, Павел, Марьяна и Евгения — заштукатурили стены на кухне, выкинули ванну, выровняли стену в коридоре, разобрали инструменты и стройматериалы», — рассказал Сергей Блинов.

«Волонтерская группа благотворительных ремонтов» является совместным проектом добровольческого движения «Даниловцы» и благотворительного фонда «Предание». С 1 февраля 2012 года группа помогает бедным и малоимущим людям: пенсионерам, инвалидам и многодетным семьям в пределах Москвы и Московской области.
Группа добровольцев проводит непрофессиональный косметический ремонт. Волонтеры шпаклюют, грунтуют, красят, снимают старые обои и клеят новые. Волонтеры — это обычные люди, которые посвящают свое время и руки тем, у кого нет сил или возможности делать даже простые ремонтные работы самостоятельно. По мере возможности группа закупает для своей работы необходимые материалы на средства, выделяемые благотворительным фондом «Предание».

Группа ремонтов. Даниловцы Группа ремонтов. Даниловцы

Быстрое пожертвование по QR коду

Введите ваш e-mail и сумму пожертвования и нажмите на красный баннер:

Наш сайт с целью персонализации сервисов и повышения удобства пользования сайтом использует файлы cookie. Продолжая просматривать сайт, вы соглашаетесь с данными условиями. В случае несогласия, Вы можете отключить использование файлов cookie в настройках браузера. Подробнее

Обратная связь

Оставьте обращение, и мы ответим вам в течение одного рабочего дня

* обязательные поля

Нажимая кнопку «Отправить», вы подтверждаете своё согласие на обработку персональных данных