ВИДЕО: Мария Водинская о создании пространства для творчества

Как создать условия для совместного творчества с ребенком? Как преодолеть трудности, возникающие в процессе взаимодействия? Что важно знать волонтеру перед встречей со своими подопечными? Ответы на эти вопросы в видео с семинара «Создание среды для терапии творчеством в работе с детьми»  в «Школе волонтерских технологий» (Видео о Школе).
Ведущая семинара  – Мария Владимировна Водинская, рассказала о своем опыте, ответила на вопросы, и разобрала реальные примеры из своей практики.

Организаторы семинара:

Ассоциация некоммерческих организаций «Союз волонтерских организаций и движений»

Добровольческое движение «Даниловцы»

Координатор проекта «Школа волонтерских технологий»:

Александр Боженовturbulentalex@yandex.ru , 8-916-821-27-88

О ПРОЕКТЕ

«Школа волонтерских технологий» — это серия регулярных семинаров, лекций, тренингов и мастер-классов, направленных на обучение волонтеров, повышение их квалификации, подготовку координаторов и руководителей волонтерских групп и сообществ. Задачи «Школы» – стимулировать обмен опытом между волонтерскими организациями, обучить сотрудников и волонтеров НКО полезным организационным навыкам. Основная форма работы в рамках проекта – тренинги, семинары, авторские встречи, круглые столы.

www.danilovcy.ru/

www.volontery.ru/

www.volonter.ru/

http://volonter-school.ru/

Быстрое пожертвование по QR коду

Введите ваш e-mail и сумму пожертвования и нажмите на красный баннер:

Наш сайт с целью персонализации сервисов и повышения удобства пользования сайтом использует файлы cookie. Продолжая просматривать сайт, вы соглашаетесь с данными условиями. В случае несогласия, Вы можете отключить использование файлов cookie в настройках браузера. Подробнее

Обратная связь

Оставьте обращение, и мы ответим вам в течение одного рабочего дня

* обязательные поля

Нажимая кнопку «Отправить», вы подтверждаете своё согласие на обработку персональных данных