Семинар Школы волонтерских технологий о взаимодействии благотворительных организаций и государства. ВИДЕО

Заместитель директора по методической работе ГБУ «Городской ресурсный центр поддержки семьи и детства «Отрадное» Ольга Новохатько на очередном семинаре «Школы волонтерских технологий» (Видео о Школе) Добровольческого движения Даниловцы  рассказала о том, как найти эффективные способы взаимодействия благотворительной организации и Департамента труда и соцзащиты населения г. Москва.

В рамках семинара были затронуты следующие темы:

— Взаимовыгодное сотрудничество волонтера и «государства»: плюсы, минусы

— «Мне нужна помощь!» — подводные камни в работе с семьей и детьми. Взгляд «чиновника».

— Укрепление единого информационного пространства Департамента труда и социальной защиты населения города Москвы и благотворительных организаций: эффективные практики и проекты.

Новохатько Ольга Васильевна — заместитель директора по методической работе ГБУ «Городской ресурсный центр поддержки семьи и детства «Отрадное».

Кандидат педагогических наук, заслуженный учитель Российской Федерации, имеет 25-летний опыт управленческой работы в государственном секторе и в некоммерческих организациях

Кредо профессиональной деятельности: «Все самое сложно – делается крайне просто!»

Быстрое пожертвование по QR коду

Введите ваш e-mail и сумму пожертвования и нажмите на красный баннер:

Наш сайт с целью персонализации сервисов и повышения удобства пользования сайтом использует файлы cookie. Продолжая просматривать сайт, вы соглашаетесь с данными условиями. В случае несогласия, Вы можете отключить использование файлов cookie в настройках браузера. Подробнее

Обратная связь

Оставьте обращение, и мы ответим вам в течение одного рабочего дня

* обязательные поля

Нажимая кнопку «Отправить», вы подтверждаете своё согласие на обработку персональных данных