Благодарность даниловцам от детско-подросткового наркодиспансера №7 («Квартал»)

Руководство детско-подросткового наркодиспансера №7 («Квартал») благодарит волонтеров Добровольческого движения «Даниловцы» за  «плодотворное сотрудничество, за время которого сложились теплые, доверительные отношения между волонтерами и пациентами». Благодарственное письмо  от заведующего отделением Готлиб В.Я. поступило на имя исполнительного директора  Добровольческого движения «Даниловцы» П.А. Альшевского.

В письме в частности говорится: «В течение нескольких лет волонтеры добровольческого движения «Даниловцы» регулярно 2 раза в неделю посещают детей и подростков детского наркологического отделения МНПЦН. Волонтеры проводят разнообразные творческие мастер-классы, викторины, общаются и играют с пациентами в настольные игры. Еженедельное посещение волонтеров вносит разнообразие и радость в больничные будни ребят. Помогает им проявить себя в различной творческой деятельности и узнать много нового. Мы благодарим координатора Лямину Анастасию и волонтерскую группу за плодотворное сотрудничество, за время которого сложились теплые, доверительные отношения между волонтерами и пациентами. Надеемся, что наше сотрудничество будет продолжаться и развиваться», — говорится в письме.

Отметим, что в этом году сотрудничеству детского наркологического отделения «Квартал» и Добровольческого движения «Даниловцы» исполнится 11 лет.

Копия благодарности от руководства наркодиспансера

Быстрое пожертвование по QR коду

Введите ваш e-mail и сумму пожертвования и нажмите на красный баннер:

Наш сайт с целью персонализации сервисов и повышения удобства пользования сайтом использует файлы cookie. Продолжая просматривать сайт, вы соглашаетесь с данными условиями. В случае несогласия, Вы можете отключить использование файлов cookie в настройках браузера. Подробнее

Обратная связь

Оставьте обращение, и мы ответим вам в течение одного рабочего дня

* обязательные поля

Нажимая кнопку «Отправить», вы подтверждаете своё согласие на обработку персональных данных