Руководитель Даниловцев Юрий Белановский поделился опытом на «Молгород-2017»

Руководитель Добровольческого движения Даниловцы Юрий Белановский поделился опытом создания и развития волонтерских организаций с участниками форума «Молгород-2017».

Молодежный образовательный форум Воронежской области «Молгород-2017» собрал 3-7 июля 400 юношей и девушек в возрасте от 18 до 30 лет со всего региона.

Юрий Белановский провел семинар «Как привлекать и мотивировать волонтеров» и тренинг «Что значит быть надежным волонтером», а так же принял экспертное участие в конкурсе молодежных проектов.

В рамках форума открылись 11 образовательных площадок: «Молодежное самоуправление», «Кураторы Российского движения школьников», «Добровольчество», «Творческая молодежь», «Молодежные СМИ» и другие. Среди них есть и новые площадки, например, «Активисты в сфере укрепления межнациональных отношений».

Образовательный молодежный форум «Молгород» проводится в девятый раз. Организаторы – департамент образования, науки и молодежной политики Воронежской области и Областной молодежный центр. Информационный партнер – РИА «Воронеж».

Быстрое пожертвование по QR коду

Введите ваш e-mail и сумму пожертвования и нажмите на красный баннер:

Наш сайт с целью персонализации сервисов и повышения удобства пользования сайтом использует файлы cookie. Продолжая просматривать сайт, вы соглашаетесь с данными условиями. В случае несогласия, Вы можете отключить использование файлов cookie в настройках браузера. Подробнее

Обратная связь

Оставьте обращение, и мы ответим вам в течение одного рабочего дня

* обязательные поля

Нажимая кнопку «Отправить», вы подтверждаете своё согласие на обработку персональных данных