Змей над интернатом

В блоге даниловцев на портале «Сноб» опубликован новый материал


Воздушный змей над глухим забором психоневрологического интерната. Нет, это не символ. Это просто в интернат пришли волонтеры принести туда немного свободы и летнего ветра.

«Когда вы последний раз запускали воздушного змея? – спрашивает Эльмира Шульга, координатор наших волонтеров в ПНИ №30. — Мне вот 31 год, и я ответственно заявляю, что ещё никогда в жизни ничего такого не вытворяла! А вот проживающие и волонтеры ПНИ №30 в это воскресенье запускали.

Идея была от нашего старейшего и опорного волонтера Николая Левита. Я вообще поражаюсь, как он выдает в нашей группе такие нестандартные и в то же время простые идеи!

Итак, накануне дня икс Лена Денисова купила змея в известном детском магазине и … Побежали! Побежал седовласый Александр, побежала Света, которая «ой, я не умею, у меня не получится», побежали все! Даже те, кто ходит на улицу только под ручку и исключительно осторожно!

А змей полетел! Нет, воспарил! Над забором ПНИ на Чертановской!»

Хотите тоже стать волонтером и радовать людей? Приходите к нам в «Даниловцы»! Записаться можно здесь.

 

Быстрое пожертвование по QR коду

Введите ваш e-mail и сумму пожертвования и нажмите на красный баннер:

Наш сайт с целью персонализации сервисов и повышения удобства пользования сайтом использует файлы cookie. Продолжая просматривать сайт, вы соглашаетесь с данными условиями. В случае несогласия, Вы можете отключить использование файлов cookie в настройках браузера. Подробнее

Обратная связь

Оставьте обращение, и мы ответим вам в течение одного рабочего дня

* обязательные поля

Нажимая кнопку «Отправить», вы подтверждаете своё согласие на обработку персональных данных