«Даниловцы» в мега-проекте «Лето моей карьеры»

«Даниловцы» провели первые тренинги для старших школьников в рамках пилотного проекта «Лето моей карьеры». Это уникальный проект специализированного флагманского центра занятости населения «Моя карьера» Департамента труда и социальной защиты населения города Москвы по развитию навыков и компетенций будущего для школьников с 14 до 18 лет.

Ну и, конечно, без темы благотворительности и социального волонтерства картина была бы неполной. Так, директор ГБУ «Моя карьера» Ирина Швец предложила Даниловцам присоединиться к проекту и вместе с людьми, реально включенными в социальное волонтерство и благотворительность, по возможности «влюбить подростков в добрые дела».

Команда Добровольческое движение «Даниловцы» с друзьями и партнерами разработали тренинг на 4 часа, идея которого в том, что счастье в простых вещах, а помочь ближнему и тем самым изменить жизнь в городе к лучшему может каждый.

Фоторепортаж с тренинга тренеров 8 июня

 

Быстрое пожертвование по QR коду

Введите ваш e-mail и сумму пожертвования и нажмите на красный баннер:

Наш сайт с целью персонализации сервисов и повышения удобства пользования сайтом использует файлы cookie. Продолжая просматривать сайт, вы соглашаетесь с данными условиями. В случае несогласия, Вы можете отключить использование файлов cookie в настройках браузера. Подробнее

Обратная связь

Оставьте обращение, и мы ответим вам в течение одного рабочего дня

* обязательные поля

Нажимая кнопку «Отправить», вы подтверждаете своё согласие на обработку персональных данных