Елочка пришла в гости к детям!

И только в декабре елочки сами приходят в гости в дом, к взрослым и ребятам! Мы их встречаем, наряжаем. Елочки исполняют желания. Вот и волонтеры социального проекта «Ты не одинок» Елена, Елизавета и Наталья вместе с координатором Еленой Петровой решили пригласить Елочку в гости к подопечным Спектра.

И Елочка пришла вместе с волонтерами — стройная, зеленая, нарисованная на ватмане! Вот только не наряженная. Зато она принесла с собой шарики, но вот досада — все шарики оказались белые, не нарядные. Чтобы исправить это, наши подопечные принялись их украшать — каждый по своему желанию! Какие красивые шарики получились: со смайликами, с граффити и даже с российским флагом! Нам осталось только повесить прекрасные игрушки на нашу Елочку! Раз, два, три, и Елочка-красавица засияла благодаря своим украшениям!

А пока старшие ребята доделывали нашу Елочку, малыши поиграли с волонтерами в игры: «Крокодила», «Елочки-пенечки» и «Море волнуется раз». Посещение получилось веселым и насыщенным!

Проект реализуется с использованием гранта Президента Российской Федерации на развитие гражданского общества, предоставленного Фондом президентских грантов.

Быстрое пожертвование по QR коду

Введите ваш e-mail и сумму пожертвования и нажмите на красный баннер:

Наш сайт с целью персонализации сервисов и повышения удобства пользования сайтом использует файлы cookie. Продолжая просматривать сайт, вы соглашаетесь с данными условиями. В случае несогласия, Вы можете отключить использование файлов cookie в настройках браузера. Подробнее

Обратная связь

Оставьте обращение, и мы ответим вам в течение одного рабочего дня

* обязательные поля

Нажимая кнопку «Отправить», вы подтверждаете своё согласие на обработку персональных данных