Давайте верить в чудеса!

В июне мы организовали поездку в поселок Железнодорожный для подопечных семей. Из нашего Черняховска ехать в поселок нужно на настоящем поезде – и это целое приключение для наших детей!

К нам присоединились семьи из Балтийска и Калининграда. Собралась большая и дружная команда из 54 человек. Многие дети ехали на поезде впервые и были уже в восторге, но наши приключения только начинались! Мальчик Женя даже сказал волонтёрам, что они сегодня, как настоящая Золотая рыбка, осуществили его давнюю мечту – поезд! Но при этом добавил: «А желаний будет исполнено три?!» Мы все рассмеялись и добавили: «Загадывай!»

В Железнодорожном нас ждала прекрасный гид Маргарита (депутат Правдинского района). А после экскурсии она же организовала нашей группе отдых на озере, беседки и катание на лодках. День получился изумительным! На обратном пути домой все делились эмоциями и новыми планами. В этот день у Жени и других ребят осуществилось по три желания.

Давайте верить в чудеса и вместе их творить!

Проект реализуется с использованием гранта Президента Российской Федерации на развитие гражданского общества, предоставленного Фондом президентских грантов.

Быстрое пожертвование по QR коду

Введите ваш e-mail и сумму пожертвования и нажмите на красный баннер:

Наш сайт с целью персонализации сервисов и повышения удобства пользования сайтом использует файлы cookie. Продолжая просматривать сайт, вы соглашаетесь с данными условиями. В случае несогласия, Вы можете отключить использование файлов cookie в настройках браузера. Подробнее

Обратная связь

Оставьте обращение, и мы ответим вам в течение одного рабочего дня

* обязательные поля

Нажимая кнопку «Отправить», вы подтверждаете своё согласие на обработку персональных данных