Лето только начинается!

Наконец-то стало по-июньски тепло в Волгограде, и наши волонтеры смогли погулять с подопечными из Волгоградского психоневрологического интерната.

Прогулки — это невероятно важное занятие, ведь самостоятельно выйти погулять большинство наших подопечных не могут по состоянию здоровья.

И вот наконец-то погода позволила провести время на улице! Волонтеры организовали подвижные игры с мячами, ведь движение – великолепный способ профилактики двигательных нарушений. Свежий воздух благотворно влияет на организм, мышцы получают необходимую физическую нагрузку, физическая активность хорошо воздействует и на психическое состояние.

А еще волонтеры приготовили «вертушки», которые крутятся, шуршат, и доставляют всем подопечным много радости.

Мы отлично провели время! Лето только начинается, и мы надеемся, что впереди у нас еще много чудесных прогулок, игр и общения!

Проект реализуется с использованием гранта Президента Российской Федерации на развитие гражданского общества, предоставленного Фондом президентских грантов.

Быстрое пожертвование по QR коду

Введите ваш e-mail и сумму пожертвования и нажмите на красный баннер:

Наш сайт с целью персонализации сервисов и повышения удобства пользования сайтом использует файлы cookie. Продолжая просматривать сайт, вы соглашаетесь с данными условиями. В случае несогласия, Вы можете отключить использование файлов cookie в настройках браузера. Подробнее

Обратная связь

Оставьте обращение, и мы ответим вам в течение одного рабочего дня

* обязательные поля

Нажимая кнопку «Отправить», вы подтверждаете своё согласие на обработку персональных данных