Страна чудес

В начале июня, в честь Дня защиты детей, мы провели праздник с прекрасным названием «Страна Чудес» на территории Духовно-просветительского центра «Дом Преображения» для наших подопечных детей.

Мы подготовили интересные занятия, вместе рисовали, играли, смеялись, переоделись в костюмы Фиксиков, клоунов и Слоников – дети были в восторге! Также мы устраивали веселые розыгрыши и раскрашивали детишек аквагримом, подпевали выступающим воспитанникам Музыкальной школы и танцевали с детским танцевальным коллективом!

Отдельной радостью для детей стали мыльные пузыри — сколько же их было в этот день! А еще у нас было праздничное угощение — сахарная вата, мороженое, попкорн и безе! Праздник получился ярким и красочным! Получилась самая настоящая «Страна Чудес»!

Проект реализуется с использованием гранта Президента Российской Федерации на развитие гражданского общества, предоставленного Фондом президентских грантов.

Быстрое пожертвование по QR коду

Введите ваш e-mail и сумму пожертвования и нажмите на красный баннер:

Наш сайт с целью персонализации сервисов и повышения удобства пользования сайтом использует файлы cookie. Продолжая просматривать сайт, вы соглашаетесь с данными условиями. В случае несогласия, Вы можете отключить использование файлов cookie в настройках браузера. Подробнее

Обратная связь

Оставьте обращение, и мы ответим вам в течение одного рабочего дня

* обязательные поля

Нажимая кнопку «Отправить», вы подтверждаете своё согласие на обработку персональных данных