Попугаи и царская Шаверма

Наступила долгожданная суббота, и вновь наши подопечные ребята собираются в уже полюбившемся месте — нашей «волонтёрке». Много сюрпризов подготовили волонтёры. 

Один из сюрпризов – это живой уголок. Нам подарили огромную клетку с волнистыми попугайчиками. Дети сразу окружили ее! Птички приветствовали друзей, прыгали с ветки на ветку, чирикая, будто здороваются. 

После знакомства с птицами дети сели за наш большой стол и, надев фартуки с перчатками (которые им заранее подготовили волонтёры), приступили к кулинарному мастер-классу по Шаверме! Каждый участник сам выбирал себе начинку для своей Шавермы. Сделав заготовку, дети обжаривали её в гриле и ели, запивая вкусным соком. 

На этом сюрпризы не закончились! Волонтёры загрузили в аппарат попкорна зёрна и карамель! Все ждали с нетерпением любимую сладость. Ох, и наелись все вдоволь, а также взяли с собой по пакету сладкого попкорна для угощения родных.

Проект реализуется с использованием гранта Президента Российской Федерации на развитие гражданского общества, предоставленного Фондом президентских грантов.

Быстрое пожертвование по QR коду

Введите ваш e-mail и сумму пожертвования и нажмите на красный баннер:

Наш сайт с целью персонализации сервисов и повышения удобства пользования сайтом использует файлы cookie. Продолжая просматривать сайт, вы соглашаетесь с данными условиями. В случае несогласия, Вы можете отключить использование файлов cookie в настройках браузера. Подробнее

Обратная связь

Оставьте обращение, и мы ответим вам в течение одного рабочего дня

* обязательные поля

Нажимая кнопку «Отправить», вы подтверждаете своё согласие на обработку персональных данных