Семейный палаточный лагерь

В июле состоялся второй летний выезд семейного палаточного лагеря в Парк-Отеле «Ангел» для подопечных детей с тяжёлыми заболеваниями. Эта смена стала особенной — впервые семьи выезжали на целых 3 дня, а число участников достигло 60-ти!      

К каждому выезду волонтеры подходят очень ответственно. А учитывая, что в этот раз смена была долгая, то и подготовка была особенно тщательной. Программа лагеря получилась максимально насыщенной: пиратский квест с препятствиями, верёвочная трасса на деревьях, настольные игры, спортивные эстафеты, ночной костёр до утра с песнями под гитару, двухдневный танцевальный батл, давно полюбившийся всем лазертаг. 

В нашем лагере всегда царит особая атмосфера любви, заботы, добра, и это ощущали даже другие отдыхающие, которые следили  за нашими спортивными состязаниями – так что у нас  появились свои болельщики и новые друзья. Еду мы готовили  все вместе на костре. Это было  очень вкусно, тем более, что рыбу для «большой ухи» ребята ловили самостоятельно! Конечно же, состоялся и  двенадцатикилометровый сплав на байдарках всей дружной компанией.

Перезагрузка получилась на все 100%. Все получили огромное количество  положительных эмоций и мощный заряд энергии, а это  была важнейшая задача нашего лагеря. Ведь положительные эмоции —   это важная составляющая на пути к твёрдой ремиссии!

Проект реализуется с использованием гранта Президента Российской Федерации на развитие гражданского общества, предоставленного Фондом президентских грантов.

Быстрое пожертвование по QR коду

Введите ваш e-mail и сумму пожертвования и нажмите на красный баннер:

Наш сайт с целью персонализации сервисов и повышения удобства пользования сайтом использует файлы cookie. Продолжая просматривать сайт, вы соглашаетесь с данными условиями. В случае несогласия, Вы можете отключить использование файлов cookie в настройках браузера. Подробнее

Обратная связь

Оставьте обращение, и мы ответим вам в течение одного рабочего дня

* обязательные поля

Нажимая кнопку «Отправить», вы подтверждаете своё согласие на обработку персональных данных