Помогая другим, помогаешь себе

— Виктория Дороничева,  координатор  Добровольческого движения Даниловцы  
в Детском доме-интернат №24

Пожертвуйте

В гости к нашим подопечным приехали замечательный клоун Константин и аниматор Дмитрий с мыльными пузырями. Мы встретили наших гостей и проводили их в первую группу. Пока артисты переодевались, ребята старшей группы уже были в ожидании, интересовались кто сегодня приехал к ним в гости. Эмоции просто переполняли их. И вот наши мальчики поужинали, сели все на стулья и ждали гостей.

Концерт начался с клоуна Коко (в обычной жизни – Константин). Он загадывал загадки, и очень быстро получал на них ответы. Надо было видеть этих счастливых детей! На протяжении 40 минут в зале царила атмосфера счастья, добра и смеха.
Аниматор Дмитрий с мыльными пузырями тоже показал нам потрясающее шоу! Все были под впечатлением, даже воспитательницы. Многие дети сказали, что они такого никогда еще не видели. Сначала большие, потом маленькие пузыри. Это было похоже на сказку. Дмитрий предложил каждому «полететь в космос». Ребята с удовольствием принимали участие, строго держали очередь и пропускали друг друга! Даже воспитательница Оксана Анатольевна с великим удовольствием «полетела в космос». Мы успели посетить 3 группы. Воспитатели, дети, актеры и волонтеры были под впечатлением.
Выражаем огромную благодарность Константину и Дмитрию за такой праздник, и ждем их в гости в мае!

DSC_0196 DSC_0213 DSC_0169 DSC_0229

Быстрое пожертвование по QR коду

Введите ваш e-mail и сумму пожертвования и нажмите на красный баннер:

Наш сайт с целью персонализации сервисов и повышения удобства пользования сайтом использует файлы cookie. Продолжая просматривать сайт, вы соглашаетесь с данными условиями. В случае несогласия, Вы можете отключить использование файлов cookie в настройках браузера. Подробнее

Обратная связь

Оставьте обращение, и мы ответим вам в течение одного рабочего дня

* обязательные поля

Нажимая кнопку «Отправить», вы подтверждаете своё согласие на обработку персональных данных