На наших встречах тепло

— Вера Мизгина, координатор Добровольческого движения Даниловцы

Конец лета в Москве выдался жарким, поэтому у нас была прекрасная возможность насладиться солнечными днями с нашими подопечными. В Социальном доме «Филимонки» проживают люди разных возрастов с разными диагнозами. Когда мы выходим на прогулку с нашими подопечными ребятами, к нашим активностям с удовольствием присоединяется народ и из других отделений. Там нет своих и чужих — там все едины. Мы играем в подвижные игры с мячом, в мини-боулинг, игры на смекалку и логику, и каждый участник с большим удовольствием готов себя проявить. Столько радости и счастья в глазах каждого из них.

Скоро наступят холода, и наши прогулки на свежем воздухе сменятся мастер-классами, беседами, чаепитиями. На наших встречах всегда было и будет тепло, потому что мы всегда там, где нас ждут! Ведь приезд волонтеров для подопечных — настоящий праздник! Если ты хочешь дарить радость и улыбку, приходи к нам, тебя уже заждались!

 

Чтобы «Даниловцы» продолжали помогать людям, нужно Ваше содействие! 
Пожертвуйте!

Наш сайт с целью персонализации сервисов и повышения удобства пользования сайтом использует файлы cookie. Продолжая просматривать сайт, вы соглашаетесь с данными условиями. В случае несогласия, Вы можете отключить использование файлов cookie в настройках браузера. Подробнее

Обратная связь

Оставьте обращение, и мы ответим вам в течение одного рабочего дня

* обязательные поля

Нажимая кнопку «Отправить», вы подтверждаете своё согласие на обработку персональных данных