Праздник состоялся, несмотря на карантин!

— Татьяна Болдина, координатор группы Добровольческого движения «Даниловцы» 

в Геронтологическом центре «Северное Тушино»

В этот раз мы устроили новогоднее чаепитие не накануне, как обычно, а после него, из-за карантина, который был в Геронтологическом центре. В первое воскресенье января мы пришли с угощениями и с заказанными подарками. Подопечные не знали, что мы придем, но в актовом зале все появились именно в наше время. Оказывается, что даже когда у нас нет посещений, они все равно приходят в зал и проводят время там. У кого есть свои карандаши и бумага, те рисуют, у кого нет — просто сидят и общаются.

Когда мы зашли, они растерялись даже, потому что не ожидали нас увидеть. Оттого ещё больше обрадовались, особенно подаркам и чаепитию. Они очень любят пить с нами чай, хоть он и в бумажных стаканчиках.

Народу в этом году было не много, только узкий круг постоянных подопечных, которые приходят на каждое посещение. Все поздравили друг друга, мы вручили подарки: парфюм, кофе, фигурки лошадей, бусы… Пили чай, пели новогодние песни и частушки, кто-то даже танцевал. Праздник состоялся, все остались довольны! Спасибо всем неравнодушным, кто помог подарить радость тем, кто так нуждается в этом! Счастливого нового года!

Чтобы «Даниловцы» продолжали помогать в Геронтологическом центре «Северное Тушино», нужно Ваше содействие! 

Пожертвуйте!

Быстрое пожертвование по QR коду

Введите ваш e-mail и сумму пожертвования и нажмите на красный баннер:

Нажимая кнопку Пожертвовать я соглашаюсь с договором оферты о добровольном пожертвовании и Соглашаюсь на обработку моих персональных данных

Наш сайт с целью персонализации сервисов и повышения удобства пользования сайтом использует файлы cookie. Продолжая просматривать сайт, вы соглашаетесь с данными условиями. В случае несогласия, Вы можете отключить использование файлов cookie в настройках браузера. Подробнее

Обратная связь

Оставьте обращение, и мы ответим вам в течение одного рабочего дня

* обязательные поля

Нажимая кнопку «Отправить», вы подтверждаете своё согласие на обработку персональных данных